22.11.2017 11:26
Консультации.
Просмотров всего: 22262; сегодня: 23.

Фрахтовая биржа EUlogis.com запускает приложение для Android и iOS

Фрахтовая биржа EUlogis.com запускает приложение для Android и iOS

В современном мире даже в такой отрасли, как транспортная, нельзя обойтись без новейших IT технологий. Именно поэтому фрахтовая биржа EUlogis.com создала отличное мобильное приложение, которое призвано помочь перевозчикам, производителям, продавцам и всем участников транспортной инфраструктуры эффективно взаимодействовать между собой.

Это мобильное приложение для Android и iOS ориентировано прежде всего на рынок грузовых перевозок. Ее пользователи получают оперативный доступом к базе данных EUlogis, в которой насчитывается более 5000 перевозчиков, производителей/продавцов, грузов и маршрутов, и которая каждый день становится все больше и больше.

Мобильное приложение фрахтовой биржи EUlogis предлагает пользователям постоянный контроль над своими собственными предложениями. Клиенты самостоятельно могут управлять своими транспортными нуждами, когда дело доходит до товаров для транспортировки или грузовиков, которые ждут погрузчика.

Мобильное приложение для смартфонов на базе Android или iOS предоставляет постоянный доступ ко всем локальным и международным транспортным предложениям, касающимся грузов для транспортировки или грузовиков, ожидающих погрузчика. Процесс регистрации в приложении очень прост: используйте только свой адрес электронной почты, и вы получите бесплатный доступ для создания собственного предложения. Каталин Попа, представитель компании, утверждает следующее: «Хотя стационарная версия веб-сайта платформы предлагает больше возможностей, мобильные приложения являются быстрым вариантом для пользователей, которые привыкли работать на ходу». Конечно же, водителям грузовиков, которые привыкли работать самостоятельно, невозможно найти ничего лучше. Они могут быстро добавить свой маршрут грузовика в систему и выполнить поиск грузов на обратный путь.

Простота и быстрый доступ являются основными преимуществами приложений фрахтовой биржи EUlogis. Это подтверждается, в частности, возможностью быстро связаться с непосредственными деловыми партнерами по телефону. Другим новаторским методом коммуникации является онлайн чат, который позволяет двум пользователям общаться в режиме реального времени.

Поиск перевозчика или грузов для заполнения грузовика может быть выполнен с помощью быстрого фильтра, расположенного в верхней правой части приложения. Кроме того, при размещении подходящего транспортного предложения в системе пользователи мобильного приложения фрахтовой биржи EUlogis будут получать уведомления по электронной почте, в которых содержатся предложения с указанием объекта поиска: грузовика для загрузки или груза для транспортировки.

Чем приложение EUlogis отличается от других приложений?

Прежде всего, это приложение ориентировано на перевозчиков и экспедиторов, которые хотят, чтобы система фрахта была простой, быстрой и практичной. Все эти три цели достигаются в мобильном приложении EUlogis. Сосредоточившись только на самой необходимой информации, приложение от EUlogis предлагает возможность бронирования предложения одним нажатием кнопки, быстрого управления активными или реализуемыми предложениями. Кроме того, вы можете оценить качество работы и честность каждого партнера.

Во-вторых, использование фрахтовой биржи EUlogis бесплатно, поэтому у вас есть достаточно времени, чтобы убедиться в преимуществах мобильного приложения без каких-либо других затрат. Если товарная биржа EUlogis соответствует вашим требованиям, вы можете стать Премиум пользователем в любое время, получив некоторые дополнительные полезные функции при использовании EUlogis.

Последнее, но не менее важное замечание: приложение позволяет вам всегда быть в курсе всех доступных предложений, как на локальных, так и на международных маршрутах. Вы всегда будете знать, какие предложения были добавлены в систему. И вы сами сможете решить, какое транспортное предложение вам подходит на основе ваших требований.

Мобильное приложение фрахтовой биржи EUlogis доступно в магазинах Google Android и Apple Store. Его можно загрузить в любое время бесплатно. Вы также можете найти дополнительную информацию на веб-сайте EUlogis.com.

Приложение EUlogis.com для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eulogis.ru).

Приложение EUlogis.com для Аpple iOS (https://itunes.apple.com/ro/app/freight-exchange-eulogis-com/id1278206623).


Ньюсмейкер: EUlogis
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...